• Алиса 20.12
  • Led Zeppelin Black Dog
  • Andy Black We Dont Have To Dance
  • Foreigner Cold As Ice

«Зенит»-м одержал гостевую победу в матче против «Мастер-Сатурна» со счётом 5-0!

Наша команда владела огромным преимуществом весь матч и с самого начала взялась за дело. Уже на 15-й минуте мяч в ворота противника отправил Алексей Барановский, а буквально спустя 3 минуты счёт удвоил полузащитник Кирилл Столбов после выхода один на один с вратарём. Под занавес первого тайма петербуржцы оформили разгром. С подачи Серафима Абзалилова головой забил всё тот же Барановский.

Во второй половине встречи удалось отличиться нашему нападающему Дмитрию Самарцеву, который появился на поле после перерыва. Он подкараулил ошибку соперника, перехватил мяч и точно поразил ворота. Ближе к концу встречи Абзалилов прибавил к голевой передаче забитый мяч и сделал счёт 5-0.