• The Score Unstoppable
  • Бригада С Дорожная
  • Led Zeppelin D'yer Mak'er
Полный плейлист

«Зенит» одержал гостевую победу над «Уралом» со счётом 4-0 и вернулся на вершину таблицы

Первый тайм закончился нулевой ничьёй. После перерыва наша команда сразу пошла вперёд и смогла распечатать ворота Помазуна. Вратарь парировал сильный удар Далера Кузяева, но на добивание успел Малком. Спустя 4 минуты результативной стала шикарная контратака. Вендел вошёл в штрафную и выкатил мяч на пустые ворота, где Мостовой лёгким движением ноги удвоил счёт. В начале следующей десятиминутки сине-бело-голубые оформили разгром. В этот раз Малком оторвался от Герасимова, вышел один на один и пробил в дальний угол. Точку в матче поставил Родригао. После розыгрыша стандарта снаряд отскочил к бразильскому защитнику, и тот низом отправил четвёртый мяч в сетку.

« Предыдущая новость Следующая новость »