• Максим Леонидов Позывные Весны
  • Robbie Williams Man Machine
  • Shinedown Monsters
  • Billy Joel Uptown Girl

6 голов и 3 удаления. Так прошел последний домашний матча сезона для молодёжного «Зенита»

Встреча с «Рубином» завершилась со счётом 3:3. Все свои мячи «Зенит» соорудил в первые 20 минут. В самом начале встречи Александр Емельянов забил после подачи углового. Спустя некоторое время Кирилл Хвастухин технично пробил из штрафной с левой ноги в дальний угол. Третий гол «Зенита» на счету Саввы Котова. Наш нападающий получил мяч на одиннадцатиметровой отметке и без сопротивления отправил его в сетку. Однако после этого наша команда осталась в меньшинстве. Виктор Коврижников получил две жёлтые карточки за 2 минуты. Благодаря этому казанцы вернулись в игру. Они сократили разницу в начале второго тайма. Наш вратарь выронил мяч и Даниил Моторин поразил пустые ворота. На 74-й «Рубин» вновь забил. Отличился Артём Зияисов. Ещё через 4 минуты капитан «Зенита» Арсений Зигангиров сфолил в своей штрафной. Получил красную карточку, а в наши ворота назначили пенальти. Георгий Королёв удар отразил, но на добивании шустрее всех был Александр Шубин. «Рубин» тоже закончил матч не в полном составе. Эберт Белоусов был удалён за фол последней надежды.

Последний матч сезона «Зенит»-м проведёт 20-го мая, в гостях у «Крыльев Советов».