Сейчас в эфире:
Сейчас в эфире
Сейчас в эфире
играет...
Плейлист
  • Van Halen Ain't Talkin' 'Bout Love
  • Наутилус Помпилиус Эта Музыка Будет Вечной
  • Electric Light Orchestra Here Is The News
  • Alice In Chains Would?
  • КОПЕНGАGЕН 100 Лет Одиночества
  • Joe Lynn Turner Black Sun
Полный плейлист

Шабазз Напьер о БК «Зенит»: «Это отличная команда! Тренировки проходят на очень высоком уровне»

Фото: basket.fc-zenit.ru

Корреспондент нашей радиостанции Александр Дормашев посетил медиа-день БК «Зенит», где смог взять небольшое интервью у новичка команды Шабазза Напьера. 

Это отличная команда! Тренировки проходят на очень высоком уровне, провели неплохую игру против «Пармы» - это всё необходимо, чтобы подойти к началу сезона в хорошей форме. Я воодушевлён! Над предложением «Зенита» я думал около месяца. Мне нужно было обсудить это с семьёй, убедиться, что они не против. Пока не стал их привозить в Петербург, но скоро это сделаю!

Мне было не сложено принять предложение из Европы. Здесь прекрасные игроки, великолепные города, статусная Евролига. Конечно, НБА – это сильнейшая лига. Но Евролига на втором месте. По поводу различий хочу сказать, что баскетбол – это баскетбол. Конечно, разница между Америкой и Европой в этом плане есть, но думаю, что это не вызовет для меня больших сложностей.

Напомним, что завтра стартует Кубок памяти Владимира Кондрашина и Александра Белова. В турнире примут участие ЦСКА, «Зенит», «Нижний Новгород» и «Парма».

« Предыдущая новость Следующая новость »