Сейчас в эфире:
Сейчас в эфире
Сейчас в эфире
играет...
Плейлист
  • Electric Light Orchestra Twilight
  • Cory Marks Outlaws & Outsiders Feat. Travis Tritt, Ivan Moody & Mick Mars
  • Кино Я Объявляю Свой Дом
  • FAIM, The Ease My Mind
  • Rammstein Ich Will
  • ПРОЕКТ ВЕЧЕН Кто Улыбается Искренне
Полный плейлист

До Премии СБК осталось меньше двух месяцев

1. Без подписи

Чемпионов России по спортивному бизнесу выберут в середине апреля.

Премия СБК – это профессиональная награда в области спортивного бизнеса, технологий и управления, отмечающая лучшие проекты, объекты и менеджеров. В этом году Премия СБК, ранее известная как Sport Business Awards, пройдет в седьмой раз.

У премии поменялось название, но главные принципы остались неизменными – открытость, честность и независимость. Заполнить анкету и подать заявку на участие может бесплатно любой желающий – в специальном разделе на официальном сайте премии. Оценивать заявки будет коллегия жюри, для большинства номинаций предполагается этап с устной защитой проектов, а лауреатов объявят на церемонии в Москве 17 апреля 2024 года.

По сравнению с прошлым годом VII Премия СБК предусматривает пять новых номинаций: спортивно-массовое мероприятие года, проект года, блогер года, социальный проект года, работодатель года. Всего награды вручат в 27 номинациях.

Прием заявок на участие завершится 29 марта, после чего оргкомитет премии сформирует список номинантов. Определять победителей и призеров будет независимый экспертный совет. В состав жюри войдут более 200 экспертов, в числе которых управляющий партнер и главный редактор «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг» Елена Савраева, первый заместитель Министра спорта Российской Федерации Азат Кадыров, руководитель Игр Будущего 2024 Игорь Столяров, президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко, а также другие признанные и авторитетные лидеры спортивной индустрии и успешные руководители.

До 29 марта

Подача заявок на участие

До 3 апреля

Определение номинантов

8-12 апреля

Защита номинантов и голосование жюри

17 апреля

Объявление лауреатов и церемония награждения

С каждым годом премия объединяет все больше профессионалов спортивного бизнеса в области строительства, управления, технологий и инноваций. В этот раз на голосование жюри будут вынесены лучшие кейсы со всей России по итогам 2023 и начала 2024 годов.

«Я очень рада, что мы становимся все крупнее и крупнее, потому что наша миссия – объединять профессионалов сообщества. А раз у нас все больше и больше участников, значит у нас и сообщество становится больше», – отметила растущий интерес к Премии управляющий партнер и главный редактор «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг» Елена Савраева.

Итоги VII Премии СБК в торжественной обстановке будут объявлены в Москве 17 апреля на церемонии награждения. Это событие ежегодно становится местом встречи ведущих менеджеров индустрии, президентов спортивных лиг и федераций, представителей различных проектов спортивного бизнеса. Формат мероприятия позволяет участникам обменяться профессиональным опытом, расширять круг деловых партнеров и находить новые точки для развития.

Организатором премии выступает холдинг «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг», при содействии Министерства спорта России.

Генеральный информационный партнер: Матч ТВ

«Радио «Зенит» является информационным партнёром мероприятия.

« Предыдущая новость Следующая новость »