Сейчас в эфире:
Сейчас в эфире
Сейчас в эфире
играет...
Плейлист
  • Аффинаж Тонкий Лёд
  • Electric Six Everywhere
  • Paul McCartney Hope Of Deliverance
  • The Rasmus Living In A World Without You
  • Tom Petty I Won't Back Down
  • Кукрыниксы Жизнь Бывает Разная
Полный плейлист

Рок-н-ролл начинается с Санкт-Петербурга!

1. Без подписи

Всероссийский сезон акробатического рок-н-ролла 2024 года стартует большими всероссийскими соревнованиями и кубком ФТСАРР. Первый турнир, который соберёт под своими знамёнами спортсменов из разных уголков России, вновь принимает спортивный комплекс КСК «Арена», располагающийся на Крестовском острове.

Соревнования будут длиться с 23 по 25 февраля, в течение которых будут разыграны призы во всех спортивных дисциплинах акробатического рок-н-ролла, а также пройдут соревнования среди дисциплин массового спорта по буги-вуги.

Открывать сезон турниром в северной столице стало уже доброй традицией для акробатического рок-н-ролла. К концу февраля, практически во всех регионах страны успели пройти первые городские и областные соревнования. В связи с этим на первый всероссийский старт спортсмены приезжают в хорошей форме. Кроме призов турнира, каждая пара и команда за свой итоговый результат получает рейтинговые баллы. Крайне важно удачно стартовать в сезоне, чтобы сразу начать борьбу за высокие позиции в общем «табеле о рангах» в своей дисциплине.

Петербургские спортсмены также успели «обкатать» свои программы на городской арене, в начале месяца состоялся первый городской турнир этого года – «Кубок Губернатора». На площадке МТС Live Hall было представлено более 600 петербургских спортсменов, которые показали, что готовы навязать конкуренцию московским коллегам по цеху в этом сезоне.

Кроме петербургских рок-н-ролльщиков в лидерах на всероссийской арене спортсмены из Москвы, Ростова-на-Дону и Краснодара.

Турнир пройдет под организацией Санкт-Петербургской Спортивной Федерации Акробатического Рок-н-Ролла, при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и Всероссийской Федерации Танцевального Спорта, Брейкинга и Акробатического Рок-н-Ролла. Соревнования по акробатическому рок-н-роллу — это не просто спортивное событие – это целое шоу, с отличным звуком и светом. Для спортсменов предоставляется площадка со специализированным покрытием. В центральный день соревнований, в субботу, состоится торжественная церемония открытия турнира.

КСК «Арена» уже не в первый раз принимает столь большие соревнования этого вида спорта. У зала есть целый ряд преимуществ, которые позволяют провести соревнования на самом высоком уровне. Большая вместимость трибун, удобная площадка для спортсменов, большой отдельный разминочный зал, транспортная доступность. Крестовский остров давно считается сердцем спортивного Петербурга, и в конце февраля оно будет биться в ритме акробатического рок-н-ролла!

Билеты на соревнования можно будет приобрести на сайте https://spb.kassir.ru/ и в кассах КСК «Арена». Не пропустите старт Всероссийского сезона в акробатическом рок-н-ролле!

Место проведения: Место проведения: г. Санкт-Петербург, Футбольная аллея, дом 8.

« Предыдущая новость Следующая новость »