• THEORY OF A DEADMAN Rx (Medicate)

СКА одержал победу в последнем матче года!

1. Без подписи

Фото СКА

СКА одержал победу в последнем матче года! Петербуржцы одолели «Автомобилист» 4:0

В первом периоде наша команда бросала немного, зато реализация была выше всяких похвал - 50 процентов! Уже на 13-й минуте счёт был 3:0. Отличился Марат Хайруллин, дубль оформил Василий Готов. А за 30 секунд до конца периода забил Арсений Грицюк.

После перерыва такую же эффективность наша команда сохранить не смогла. Правда, «Автомобилист» тоже не преуспел. За 20 минут цифры на табло не поменялись.

Последний период  начался с замены вратаря - у армейцев вместо Серебрякова вышел Мойсевич. Для него это шестая игра в сезоне и он до сих пор ни разу не пропустил!

Следующий матч СКА проведёт 3 января. В Ледовом Дворце наша команда примет подмосковный «Витязь».