• Nazareth Place In Your Heart

Петербургское «Динамо» одержало победу на «Соколом»

1. Без подписи

Фото ХК «Динамо Санкт-Петербург»

Петербургское «Динамо» одержало победу на «Соколом» в последнем матче года - 4:1

В первом периоде опасных моментов практически не было, а реализация лучше была у красноярцев - уже на четвертой минуте благодаря точному броску Игната Коротких «Сокол» вышел вперёд.

Команда Владимира Крикунова бодро начала второй период, создала несколько отличных моментов, но Рафаэль Хакимов со всеми угрозами справился. После стартового натиска «Сокол» выровнял игру, и в итоге завершил период без пропущенных.

Решающую двадцатиминутку бело-голубые тоже начали активнее. И уже спустя 2 минуты Пётр Яковлев наконец сравнял счёт из правого круга вбрасывания. На 11-й минуте из левого круга отличился Павел Елизаров - классно сместился с синей линии и бросил в дальний угол. Ещё через несколько секунд петербуржцы увдовили преимущество - забросил Владимир Михасёнок. Точку в матче за полторы минуты до конца поставил Антон Косолапов.

Следующий матч «Динамо» проведёт в гостях у клуба «Горняк-УГМК» 10 января.