• Travis Sing

«Зенит» уступил «Локомотиву» в Москве

1. Без подписи

Фото Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

«Зенит» уступил «Локомотиву» в Москве 1:3 и опустился на вторую строчку в турнирной таблице РПЛ.

Начало встречи перенесли на полчаса из-за погодных условий. Уже на 8-й минуте хозяева вышли вперёд. Глушенков исполнил угловой и мяч от рук Кержакова залетел за линию. С того момента сине-бело-голубые завладели инициативой и в самой концовке восстановили паритет - отличился Матео Кассьера.

После перерыва преимущество сине-бело-голубых не было таким очевидным. На 59-й Максим Глушенков забил после подачи свободного удара. Ну а точку в матче вновь поставил Наир Тикнизян, реализовавший выход один на один.

Последний матч в этой части сезона наша команда проведёт 9 декабря. Дома предстоит сразиться с «Пари НН».