• Europe The Final Countdown

«Зенит-2» в первом матче после перерыва сыграл вничью с «Торпедо-2»

1. Без подписи

Фото fc-zenit.ru

В начале тайма игра была равной, но у гостей было больше моментов, чем у сине-бело-голубых. После 20-й минуты «Зенит» стал выше играть в прессинге, появлялись возможности забить гол у сине-бело-голубых, но не удалось их реализовать. Уже в первом тайме  Дмитрию Давыдову пришлось сделать замену. Вместо Константина Троянова на поле вышел Илья Москаленчик.

После перерыва сине-бело-голубые смогли открыть счёт. На 50-й минуте мяч в ворота «Торпедо-2» отправил Артём Касимов. Но футболист гостей  Роман Ткачук через некоторое время сравнял счёт, забив головой в ворота Давида Бязрова. После у хозяев был голевой момент, но мяч попал в перекладину. Матч закончился со счетом 1:1.

Следующий матч в рамках Второй Лиги «Зенит» проведет 9 апреля против команды «Знамя труда».