ФК «Зенит» обыграл «Урал»!

1. Без подписи

Фото fc-zenit.ru

«Зенит» обыграл «Урал»!

В первом тайме у сине-бело-голубых было несколько моментов, чтобы открыть счёт, но на перерыв команды ушли при нулевой ничье. Второй игровой отрезок долгое время был безголевым. На 75-й минуте вышедший со скамейки Иван Сергеев с подачи Клаудиньо отправил мяч головой в ворота Помазуна. На 80-й минуте через всё поле Родригао сделал передачу на Мантуана, который реализовал выход один на один с вратарем, но судья отменил гол из-за положения вне игры. Под конец второго тайма Иван Сергеев в одно касание с подачи Дугласа Сантоса отправил мяч в ворота гостей и сделал счёт 2:0. «Зенит» прервал серию из трех матчей без побед.

Следующий матч «Зенит» проведет 9-го апреля. В Москве сине-бело-голубые сразятся с «Локомотивом».