• Алиса Доброе Утро
Полный плейлист

Сине-бело-голубые обыгрывают УНИКС!

1. Без подписи

«Зенит» в последнем матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ обыграл казанскую команду – 83:78 (18:22; 23:19; 22:14; 20:23)!

В начале первой четверти гости заработали преимущество более чем в 10 очков. Но на большой перерыв команды ушли при равном счете.

В третьей четверти после серии перехватов «Зенит» сделал себе задел в 8 очков. Позже гости сократили отставание до одного трехочкового попадания, но концовку забрали хозяева.

В матче против УНИКСа впервые за несколько игр на домашний паркет вышли два француза Томас Эртель и Адриен Моэрман. На счету первого 12 очков и 7 результативных передач, а второй смог набрать 9 очков.

По итогам регулярного чемпионата сине-бело-голубые заняли 3-ю строчку: 23 победы и 9 поражений.

1-го апреля «Зенит» стартует в плей-офф на домашней арене в игре против МБА.

« Предыдущая новость Следующая новость »