• Pablo Lopez Tu Enemigo

Волейбольный «Зенит» победил «Урал»

1. Без подписи

Волейбольный «Зенит» в последнем матче регулярного сезона победил «Урал» 3:2

Первую партию команда Виктора Сидельникова забрала без сложностей - 25:14. А во второй сине-бело-голубым пришлось непросто - гости отлично начали и держали преимущество в 5 очков на протяжении почти всего сета. В самой концовке петербуржцы вернулись в борьбу и отыграли два сет-бола, но уфимцы всё равно оказались сильнее - 29:27. Третья партия получилась ещё напряжённее - 34-32 в пользу «Урала». В четвёртой гости на кураже практически довели дело до победы, но в решающих розыгрышах сине-бело-голубых спасли подачи Тимофея Тихонова - 26:24. Золотой сет наша команда забрала на классе - 15:7.

Сине-бело-голубые завершают регулярный сезон на третьем месте. Для нашей команды плей-офф стартует четвёртого апреля домашним матчем. Соперник станет известен позднее.