• The Poodles Go Your Own Way

«Зенит» дома уступает ЦСКА

1. Без подписи

«Зенит» дома уступает ЦСКА.

Петербуржцы на «Сибур Арене» проиграли московским армейцам — 69:72 (14:20; 16:13; 22:16; 17:23)!

Для ЦСКА игра не имела турнирного значения, так как столичная команда обеспечила себе победу в регулярном чемпионате. Для «Зенита» в погоне за вторую строчку матч имел принципиальный характер.

В первой половине гости ушли в отрыв на 9 очков, но после перерыва петербуржцы вернулись в игру и даже вышли вперед. В четвертой матч перешел в яркую концовку, победителями из которой вышли гости.

Лучший игрок в составе «Зенита» — Трент Фрейзер: 20 очков и 5 результативных передач и 3 подбора!

Следующий соперник сине-бело-голубых — МБА. 17 марта в рамках «Финала Четырех» Кубка России петербуржцы сразятся с московской командой на «Сибур Арене».Покупайте билеты со скидкой на этот матч через наш сайт (https://www.radiozenit.ru/live/type/5) по промокоду 897RADIOZENIT!