• Hollywood Undead Bang Bang
  • Led Zeppelin Black Dog

Победа волейбольного «Зенита» в Самаре

«Нова» (Новокуйбышевск) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:3 (11:25, 16:25, 21:25)

«Питер позволил в начале матча немного порезвиться «Нове», которая некоторое время выдерживала съем при неплохой доводке. Позитивная для хозяев тенденция исчерпала себя достаточно быстро – на подаче Воронкова «Зенит» основательно прихватил «Нову» блоком, а затем к этому добавился еще и эйс самого Федора. В итоге серия пресеклась только при счете 14:8, не помог даже тайм-аут Олега Согрина в процессе. Плохие новости для хозяев на этом не закончились: совсем скоро Андерсон обеспечил солидную серию убедительных подач, в рамках которой эйсы сменялись выбитым приемом, а возникавшими в доигровке шансами Питер пользовался почти со стопроцентным КПД, поэтому счет 23:10, а потом и 25:11 вряд ли удивляет. Как и то, что у «Новы» по итогам партии не было ни одного игрока с плюсовым показателем полезности». (источник https://vczenit-spb.ru/).

Следующая игра наших зенитовцев состоится 22 января. Мария Капустина прокомментиует матч в прямом эфире на 89,7 FM в 18:00.