• Смысловые Галлюцинации Розовые Очки
Полный плейлист

СКА разгромил соперника в Челябинске 9:3

«Новогодние каникулы, как известно, у хоккеистов короткие. Петербургские армейцы собрались на базе уже 2 января, а 4-го вышли на лед челябинской арены «Трактор».

Даже при счете 2:6 по такой игре казалось, что ничего еще не решено. Подтвердил это и Владимир Ткачев, убежавший в меньшинстве и пробивший Подъяпольского на первой же минуте третьего периода. Спустя три минуты капитан армейцев вновь довел преимущество СКА до четырех шайб, а заодно и оформил хет-трик. Но на этом гости решили не останавливаться и забросили в восьмой раз. Сделал это Марат Хайруллин, причем шайба молниеносно вылетела из ворот, так что арбитры не сразу зафиксировали гол. Следом отличился и Никита Гусев, добавив к ассистентскому хет-трику еще и заброшенную шайбу с передач Хайруллина и Хуснутдинова.

СКА забрасывает 9 раз и уверенно начинает 2023 год победой в Челябинске. Выездная серия армейцев продолжится в Уфе уже 6 января». (источник https://www.ska.ru/)

« Предыдущая новость Следующая новость »