• Bring Me The Horizon Lost
Полный плейлист

СКА уступил «Витязю» в последнем матче года

СКА уступил «Витязю» в последнем матче года - 5:6.

В первом периоде игры в Балашихе соперники обменялись голами. На шайбу Игоря Ожиганова хозяева площадки ответили точным броском Степана Старкова. Голевым получился второй период, когда армейцы пропустили три шайбы за четыре минуты. Александр Яремчук, Тайлер Граовац и Степан Старков, который оформил дубль, довели счёт до 4:1. Вернуться в игру после такого поворота событий было сложно, но ещё до перерыва Дмитрий Яшкин сократил отрыв. Однако Алексей Волгин вновь огорчил петербургский клуб. В начале третьего периода армейцы провели ударный отрезок. Марат Хайруллин и Михаил Воробьев довели преимущество хозяев до минимума, а спустя несколько минут Дмитрий Яшкин сравнял счёт. Игра перетекла в овертайм, в котором подмосковные хоккеисты оказались сильнее.

« Предыдущая новость Следующая новость »