• KISSIN' DYNAMITE Dna
  • Король и Шут Прыгну Со Скалы
Полный плейлист

«Зенит»-м крупно обыграл в гостях московский «Строгино»-м со счётом 5-0!

С самого начала наша команда владела преимуществом. В середине первого тайма счёт с пенальти открыл Кирилл Столбов.

После перерыва события развивались очень стремительно, и уже на 51-й минуте наш соперник остался в меньшинстве. За грубый фол был удалён Даниил Фомин. Второй гол не заставил себя ждать. После выхода Столбова один на один защитник «Строгино» Михаил Рухмаков попытался выбить мяч из пустого створа, но вместо этого подправил его в собственные ворота. На 65-й минуте разгром оформил Алексей Барановский, а спустя пару мгновений вторую жёлтую получил Валерий Мурзаков. Уже в равных составах на 68-й минуте Столбов отличился дублем. В концовке матча точку поставил Юрий Коледин и установил окончательный счёт 0-5!

« Предыдущая новость Следующая новость »