• Bryan Adams Sunny
  • Volbeat I Only Wanna Be With You
  • Uma2rman Пой, Весна

«Зенит»-2 проиграл «Торпедо»-Владимир

В дебюте встречи у петербуржцев был хороший момент. На 10-й минуте после удара Кирилла Столбова мяч полетел в верхний угол, но вратарь гостей справился. Через девять минут гости открыли счёт. Александр Зенин оказался первым на добивании. На 39-й минуте Никита Андреев вышел один на один и переиграл Давида Бязрова.

Перед самым перерывом у сине-бело-голубых был отличный шанс отыграть один мяч. Но штанга сыграла за «Торпедо».

Во втором тайме «Зенит» больше атаковал. А на 70-й минуте ещё и соперник остался в меньшинстве. Александр Зенин получил желтую карточку за симуляцию, и она для него оказалась вторая.

«Зенит» прижал соперника к штрафной, но забить так и не удалось. Более того, «Торпедо» провело результативную контратаку, и на 84-й минуте Никита Андреев установил окончательный счёт встречи - 0:3.