• Город 312 Весна 2 (Без Вариантов)
  • T.Rex Metal Guru
  • Rea Garvey The One
Полный плейлист

Василий Каменев: "Если армейцы сегодня выиграют третий матч, это немного раскрепостит их"

Бронзовый призёр чемпионата СССР в составе СКА - о предстоящем матче со "Спартаком".

Я думаю, если армейцы сегодня выиграют третий матч, это немного раскрепостит их. Они уже с прицелом на ЦСКА готовятся, потому что такая строгая игра. Как ЦСКА с "Динамо" играл вчера, проигрывая 0:3 к середине первого периода, все равно был уверен, у ЦСКА ни паники, ничего. Перемолотили "Динамо" в одну калитку. Смотришь и понимаешь – сейчас еще одну-две забьют, и игра начнется тогда, так и получилось, и на третий период "Динамо" просто не хватило.

Тоже самое сейчас у СКА. Где-то могут добавить, но нет, строго выполняют игровое задание, которое дал тренерский штаб. Они в обороне исключили практические ошибки.

Если сегодня выиграют, может сегодня на четвертый-пятый матч будет другая тактика, попробуют сыграть в более активный хоккей, более зрелищный. Хотя если победа есть, лучше от этой тактики не отходить. Здесь играют строго, 2:1, какая разница на одну шайбу больше забили. Я думаю, что игра в сегодняшнем матче точно не изменится по своему накалу и по тому, как армейцы будут играть. Строго, активно, не давать противнику поднимать голову, уверен, что сегодня будут переламывать ход этой серии, 3:1.

« Предыдущая новость Следующая новость »