• LANESLIDE Self-Control
  • Thomas Band, Саша Самойленко Твоя Тень

«Зенит» обыграл «Митьюлланд»!

Сине-бело-голубые играли против датчан в усеченном составе. Часть игроков ранее принимала участие в спарринге с «Зенитом»-2.

В начале встречи у петербуржцев было небольшое преимущество, что вылилось в гол. Счёт в мачте открыл находящийся на просмотре Нуралы Алип. На 40-ой минуте Алип головой замкнул подачу Клаудиньо с углового. 1:0-с таким счетом команды ушли на перерыв.

На второй тайм Сергей Семак выпустил новичков. Дебютировал за «Зенит» и Арсен Адамов, и Юри Алберто. Однако наши соперники произвели гораздо больше перестановок. За счёт этого они выглядели посвежее и перехватили инициативу. Но распечатать ворота Даниила Одоевского им так и не удалось.

1:0 - сохранился счёт первого тайма, и «Зенит» одержал победу в первом туре товарищеского турнира Atlantic Cup.