• Def Leppard Love Bites
  • The Beatles I Should Have Known Better
  • Peters Quartett Гимн болельщиков Зенита

«Балтийская Заря» одержала первые победы в новом году

Нашим гандболисткам удалось дважды обыграть команду «Звезда-УОР» из города Звенигород. Накануне «Заря» оказалась сильнее со счетом 36:28. Самым результативным игроком встречи стала Анастасия Селиверстова. На ее счету 10 мячей.

Вторая встреча команд поначалу складывалась более упорно. В первом тайме долгое время счёт сохранялся равный. Только в последнюю минуту петербурженкам удалось выйти вперёд. Со счетом 19:17 команды ушли на перерыв. Во второй половине нашим девушкам наконец удалось уйти в отрыв. Однако под занавес встречи гости сумели немного сократить отставание. Итог - 34:30 в пользу «Зари». В этой встречи самой результативной с 9 голами также стала Анастасия Селиверстова.

Следующую серию матчей соперники вновь проведут между собой, но на этот раз уже в Звенигороде 12 и 13 февраля.
После 12 туров «Балтийская Заря» лидирует в турнирной таблице.