• Nazareth Place In Your Heart
  • Needtobreathe Great Night
Полный плейлист

СКА одерживает вторую победу кряду!

В заключительном матче домашней серии армейцы принимали одного из лидеров чемпионата - финский «Йокерит». В первом периоде счёт открыл Антон Бурдасов. Голевые передачи на свой счёт записали Воробьев и Пыленков. В стартовом отрезке у петербуржцев было большое преимущество по броскам. Ближе к перерыву гости сумели выровнять игру, но на перерыв команды ушли с тем же счетом - 1:0 в пользу СКА.

Во второй двадцатиминутке «Йокериту» не понадобилось много времени, чтобы сравнять счёт. Но ещё меньше минут прошло перед вторым голом СКА! После броска Кузьменко шайба попала в штангу, но Моисеев оказался тут как тут на добивании. Гости бросились отыгрываться, но здорово сыграл Ларс Юханссон. 2:1 после второго периода.

В третьем периоде точку в матче поставил Андрей Кузьменко. Он сам выцарапал шайбу у борта и решил эпизод. 3:1 - итог матча.
Эта игра стала сотой для Валерия Брагина на посту главного тренера петербуржцев.
Следующую игру армейцы проведут уже на выезде. 6 декабря против «Автомобилиста»

« Предыдущая новость Следующая новость »