• Gary Moore Parisienne Walkways
  • Алиса Доброе Утро
Полный плейлист

«Зенит» сыграл вничью с «Ростовом»

Уже на 9-й минуте Дмитрий Чистяков заработал желтую карточку и пенальти за фол в своей штрафной площадке. К точке подошёл Дмитрий Полоз, который реализовал удар, пробив точно в "девятку". В середине первого тайма Николай Комличенко красивым ударом отправил мяч за спину Михаилу Кержакову, но перед этим толкнул Ярослава Ракицкого, как это обычно бывает в хоккее. Судьи долго смотрели эпизод, но в итоге гол засчитали. Спустя несколько минут Клаудиньо заколотил мяч в ворота точным ударом с лёта. При счёте 1:2 команды ушли на перерыв.

Когда футболисты появились на поле Сергей Семак сделал двойную замену. Вместо Малкома и Александра Ерохина вышли Сердар Азмун и Вильмар Барриос. На 67-й минуте судья назначил пенальти уже в ворота ростовчан. Клаудиньо точно пробил низом. Вратарь угадал направление удара, но не дотянулся до мяча - 2:2.

« Предыдущая новость Следующая новость »