• Peter Gabriel Don't Give Up
  • Секрет Всё Это И Есть Любовь
  • The Beatles All My Loving

СКА проигрывает «Северстали»

К этому матчу команды подошли в непривычном положении. Череповчане оказались выше петербуржцев в таблице. То, что гости на ходу стало понятно с первых минут. Начало осталось за командой Андрея Разина. Тем не менее первая шайба влетела в ворота уже под занавес первого периода. Адам Лишка распечатал ворота Ларса Юханссона.
Во втором периоде армейцы навалились на ворота сталеваров, но так и не смогли забить. «Северсталь» в свою очередь увеличила преимущество. Илья Хохлов сделал счёт 2:0.
И в третьем периоде гости подтвердили статус лучшей обороны Лиги. Однако Никита Гусев мощным броском с кистей подарил болельщикам интригу перед концовкой. В оставшееся время армейцы предприняли отчаянные попытки отыграться. Реальные шансы возникали и после того, как вместо вратаря вышел шестой полевой игрок. Но, к сожалению, сравнять счёт не удалось, а Алексеев установил окончательный счёт матча -1:3 в пользу «Северстали».
Следующий матч СКА снова проведёт дома.
Первого декабря, в среду армейцы примут минское «Динамо» в Ледовом дворце. Начало встречи в 19:30