• Iron Maiden Writing On The Wall
  • Deep Purple Wasted Sunsets
  • Танцы Минус Половинка

СКА одержал волевую победу в Нижнекамске

Петербургские армейцы обыграли местный "Нефтехимик" и прервали серию из шести поражений подряд. В начале первого периода хозяева отличились в результате быстрой контратаки, которую завершил Егор Попов. На 11-й минуте после выигранного вбрасывания и передачи Захара Бардакова Кирилл Марченко отыграл эту шайбу, а ещё до перерыва он же хорошо сыграл на пятаке и со второй попытки добил шайбу в сетку. В начале второго периода Григорий Грязнов забросил свою первую шайбу за СКА и увеличил отрыв петербуржцев. На этом гости не остановились. Со своей любимой точки Антон Бурдасов реализовал большинство, а уже в следующем розыгрыше лишнего Бурдасов выдал ювелирную передачу на Андрея Кузьменко, который в пятый раз огорчил Александра Судницина. Завершили разгром Никита Гусев, Захар Бардаков и Андрей Кузьменко, который оформил дубль. В конце игры "Нефтехимик" заработал большинство пять на три и Тимур Хафизов отыграл одну шайбу. В итоге - 8:2. СКА переезжает в Казань.