• Traveling Wilburys New Blue Moon
  • Nov16-00
Полный плейлист

Сборная России одерживает очень важную победу в Петербурге

В предпоследнем туре отбора на ЧМ в Катаре наша сборная разгромила на Газпром-Арене сборную Кипра со счётом 6:0 . Уже на пятой минуте счёт в матче открыл Александр Ерохин. Первый тайм прошел в жёсткой борьбе, на последней минуте гости могли сравнять, но Сафонов справился с ударом с близкого расстояния. Вторые 45 минут команда Карина провела очень ярко. В первой половине игрового отрезка ворота киприотов поразил Фёдор Смолов, Андрей Мостовой и Алексей Сутормин. На 81-й минуте отличился Антон Заболотный, а на 87-й Александр Ерохин красивым ударом слёта поставил точку. 6:0.

Сборная России получит прямую путевку на Чемпионат Мира, если Хорватия потеряет очки в матче против Мальты. Эта встреча начнётся в 22:45.

Следующий, последний матч группового этапа, наша команда сыграет 14-го числа против Хорватии.

« Предыдущая новость Следующая новость »