• ROLLING STONES Paint It Black
Полный плейлист

СКА уступил по буллитам «Металлургу» (Магнитогорск)

В «Ледовом дворце» сегодня встречались лидеры Запада и Востока.

Как и ожидалось, игра выдалась очень упорной. Борьба велась на каждом сантиметре площадки, и соперники ни в чем не уступали другу другу.
Первый период выдался безголевым. Хотя однажды шайба оказалась в воротах Ларса Юханссона. Но после видеопросмотра арбитры зафиксировали офсайд, и гол Павла Акользина был отменён.
Но все же Акользин не собирался уходить без гола. Во втором периоде именно он открыл счёт в матче. Однако армейцам удалось прибавить. Это принесло свои плоды, и в большинстве счёт сравнял лучший бомбардир нашей команды Андрей Кузьменко. 1:1 после сорока минут игры.
Так что в третий период соперники входили в состоянии равенства.
В решающем отрезке СКА сразу начал доминировать. И полминуты не прошло как Андрей Кузьменко оформил дубль во второй игре кряду. 2:1. «Магнитке» нужно было отыгрываться, но СКА просто не выпускал гостей из зоны и завалил бросками ворота Юхо Олкинуору. Счёт по броскам дошёл до страшных 11:1 и тут «Металлург» подтвердил статус беспощадной команды, которая лучше других в лиге ловит соперников на контратаке. Никита Коростелев в падении сравнял счёт. 2:2 загорелись на табло за восемь минут до конца. В оставшееся время петербуржцам не удалось вновь завладеть большим преимуществом, и игра перешла в овертайм.
В дополнительное время у обеих команд были шансы, но у нас они были острее. Тем обиднее, что все решалось по буллитам. Никита Коростелев - единственный, кто сумел реализовать буллит среди игроков обеих команд.
По итогу уступаем 2:3 «Металлургу» при очень хорошей игре в суперматче.

Следующая игра у СКА не менее принципиальная. В четверг, 4 ноября, в «Ледовый» пожалует московский «Спартак». Начало матча в 17:00

« Предыдущая новость Следующая новость »