• Depeche Mode I Feel You
  • Бригада С По Дороге Разочарований

Волейбольный «Зенит» уверенно победил «Динамо-ЛО»!

В рамках четвёртого тура Суперлиги петербуржцы принимали команду из Соснового Бора в академии волейбола Платонова. К очной встрече команды подошли с одинаковым количество очков: по пять.
В первом сете «Зенит» сразу же ушёл в отрыв и планомерно наращивал своё преимущество. Гости дважды брали тайм-аут, но это никак не повлияло на ход игры. 25:16 - в пользу «Зенита» в первом сете. На это нашей команде потребовалось всего двадцать минут.
Но как это часто бывает в волейболе, после легкой победы в первой партии, вторая началась несколько иначе. В дебюте гостям удалось вырваться вперёд на три очка. Однако «Зенит» довольно быстро сравнял счёт и совершил мощный рывок, принёсший нашей команде пять очков форы. Подопечные Туомаса Саммелвуо поймали кураж и уверенно довели дело до победы. 25:17 и 2:0 по партиям.
В этот вечер гостям было не суждено взять даже один сет. Петербуржцы не стали повторять ошибки второй партии. Несмотря на то, что соперник оказал наибольшее сопротивление за матч, «Зенит» уверенно выиграл и третий сет со счетом 25:20.
Самым результативным игроком встречи вновь стал Егор Клюка.
После этой победы петербуржцы сравнялись по очкам с кемеровским «Кузбассом».
Следующую игру «Зенит» проведёт на выезде против лидера чемпионата «Локомотива» из Новосибирска 31 октября. А ближайший домашний матч сине-бело-голубых состоится 13 ноября. Соперник: казанский «Зенит».