Сейчас в эфире:
Сейчас в эфире
Сейчас в эфире
играет...
Плейлист
  • Duran Duran Hungry Like the Wolf
  • Ozzy Osbourne Perry Mason
  • JESS AND THE ANCIENT ONES Long And Lonesome Road
  • Madness One Step Beyond...
  • Volbeat Wait A Minute My Girl
  • The Interrupters Gave You Everything
Полный плейлист

«Балтийская Заря» представила нового партнёра клуба - ГБОУ СОШ № 149

«Балтийская Заря» представила нового партнёра клуба - ГБОУ СОШ № 149.
Для клуба сотрудничество с ГБОУ СОШ № 149 Калининского района — один из ключевых проектов, с которого «Балтийская заря» начала реализацию программы «Гандбол в школы». Северные районы города на сегодня не охвачены нашим видом спортом и до ближайшей СШОР по гандболу достаточно далеко, именно поэтому так важно было открыть здесь секцию для детей в возрасте от 9 до 14 лет. Для «Балтийской зари»  — это первая площадка с перспективой расширения и возможностью формирования будущего кадрового резерва.
Президент «Балтийской Зари» Ирина Кудерова:
Мы благородны Директору школы Степановой Елене Вадимовне и руководителю отделения дополнительного образования Карабанову Андрею Андреевичу, которые пригласили нас к сотрудничеству и доверили реализацию этого проекта. В конце прошлого учебного года это был пилотный проект для оценки потенциала и интереса со стороны детей и родителей, и с начала нового учебного года секции по гандболу стали частью образовательного процесса школы.
В рамках сотрудничества мы не только осуществляем тренировочный процесс, но и реализуем ряд мероприятий для вовлечения детей в гандбол — приглашение на домашние игры «Балтийской зари», общение с командой и талисманом Клуба, а в ближайших планах и проведение мастер-классов.
« Предыдущая новость Следующая новость »