• Кино Рядом Со Мной
  • Jimi Hendrix Crosstown Traffic
  • No Doubt Oi To The World

«Зенит»-м уступил молодежной команде «Ювентуса»

В третьем туре юношеской Лиги Чемпионов УЕФА петербуржцы проиграли итальянцам со счетом-0:2. «Ювентус» открыл счёт в дебюте встречи.

Уже на второй минуте отличился Габриэле Мулацци. Остаток тайма прошёл в равной борьбе. Самый опасный момент был у ворот гостей. Арсений Зигангиров пробил в перекладину. В перерыве Константин Зырянов выпустил на поле Илью Родионова вместо Владислава Сауся. В начале второй половины у «зенитовцев» было несколько хороших моментов, но здорово сыграл вратарь гостей. На 68-ой минуте вышедший на замену Илья Родионов отдал неточную передачу, после чего «Старая Синьора» увеличила своё преимущество. Никола Турко сделал счёт 2:0. «Зенит» пытался вернуться в игру. «Ювентус» отвечал опасными контратаками, но больше голов в этой встречи зрители не увидели.

После трёх туров у «Зенита» 3 очка. Следующую игру петербуржцы проведут против «Ювентуса» в Италии.