• Journey Open Arms
  • Приключения Электроников Не Забывай
  • Kiss Love Gun

Петербургский «СКА» победил финский «Йокерит»!

Второй матч с джокерами за четыре дня получился антиподом результативной игры в Хельсинки.
В первом периоде команды не смогли распечатать ворота друг друга, хотя и хозяева, и гости имели острые моменты.

Во втором периоде армейцы Петербурга чаще удалялись, что отразилось на характере этого отрезка встречи. Дважды наши хоккеисты останавливали шайбу на ленточке ворот Ларса Юханссона. Сначала не позволил состояться голу Марат Хуснутдинов, а следом Оскар Фантенберг. У СКА тоже были момент, но после сорока минут игры на табло горели нули.

В третьем периоде все решил гол Ивана Морозова, который здорово сориентировался после того, как шайба отскочила от борта. В попытке отыграться финны сняли с игры вратаря и Йоонас Кемппайнен установил окончательный счёт, забив в пустые ворота. 2:0 в пользу СКА и наша команда выходит на первое место в западной конференции!

Следующую встречу армейцы Петербурга проведут в четверг против «Куньлуня» в Ледовом Дворце.