• Creedence Clearwater Revival Molina
  • Ugly Kid Joe N.I.B.
  • Jimi Hendrix Little Wing

«Зенит» прошел минское «Динамо»

В ответном матч отборочного раунда Лиги Европы «Зенит» принимал минское «Динамо». Встреча на стадионе «Петровский» завершилась со счетом 8:1. На 22-й минуте Леандро Паредес с флангового штрафного прямым ударом нашел брешь в дальнем углу ворот Андрея Горбунова. Во втором тайме за снос Луишем Рошей Антона Заболотного в 23 метрах от ворот судья назначил штрафной. К мячу подошел Кристиан Нобоа и пробил точно в «девятку». На 72-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Леандро Паредес. Затем Артем Дзюба за три минуты оформляет дубль и переводит встречу в дополнительное время. На 99-й минуте минчане отыгрывают один мяч усилиями Сейду Яхая. Однако Себастьян Дриусси после прострела Артема Дзюбы добивает отскочивший от рук Андрея Горбунова мяч. Затем судья назначил два пенальти, которые реализовали Артем Дзюба и Роберт Мак. А уже в компенсированное время Мак оформляет дубль. По итогам двух матчей - 8:5 в пользу «Зенита».