• Калинов Мост Так и Надо
  • Coldplay Adventure Of A Lifetime
  • Linkin Park Breaking The Habit

Российские спортсмены завоевали очередное золото Универсиады

Сегодня на соревнованиях в Красноярске состоялся лыжный спринт. Победу с результатом 2 минуты 48,75 секунды одержал Иван Якимушкин. Однако затем на официальном сайте турнира появилась информация о том, что спортсмен был дисквалифицирован, а золотые медали перешли к другому представителю нашей страны - Александру Терентьеву. Таким образом, серебро досталось Ассету Дюссенову из Казахстана, который пришел на финиш гонки третьим, бронза перешла к еще одному россиянину - Андрею Собакареву. Есть медали у нашей сборной и по итогам женского лыжного спринта. Сегодня серебро Универсиады завоевала Христина Мацокина. В финале она финишировала с результатом 2 минуты 48,14 секунды. Её соотечественница Полина Некрасова выиграла бронзу. Лучший результат показала чешка Петра Гинчицова. А вот российские биатлонисты и вовсе заняли весь пьедестал почета. По итогам спринтерской гонки, которая прошла в Красноярске сегодня, золото Универсиады выиграл Эдуард Латыпов, который преодолел 10-километровую дистанцию с двумя промахами на двух огневых рубежах за 25 минут 1,2 секунды. Серебро досталось Дмитрию Иванову, бронза у Никиты Поршнева.