• Smokie Living Next Door To Alice
  • TobyMac Made To Love
Полный плейлист

«Зенит» обыграл «Локомотив» в 8-м туре РПЛ

"Зенит" обыграл "Локомотив". Встреча на стадионе «Санкт-Петербург» завершилась со счётом 5:3. На 13-й минуте Олег Шатов получил пас на левом фланге, сместился в центр и пробил в дальнюю «девятку» метров с 25-ти! Почти сразу москвичи достойно ответили: Дмитрий Баринов после поперечной передачи Игоря Денисова возле штрафной площади нанес плотный удар низом в дальний угол зенитовских ворот.

В начале второго тайма Александр Ерохин головой замкнул подачу Леандро Паредеса с углового и вывел «Зенит» вперёд. На 57-й минуте Артём Дзюба укрепил преимущество, а спустя еще 7 минут Олег Шатов оформил дубль после передачи в центр штрафной Александра Ерохина. Гостям удалось сократить отставание благодаря рикошету после удара Алексея Миранчука. Минимальную разницу в счете установил Фёдор Смолов, а итог встречи подвел Себастьян Дриусси. Заканчивал матч "Локомотив" в меньшинстве, за две желтые карточки был удален Дмитрий Тарасов. Отметим, что в конце игры после травмы на поле появился Александр Кокорин.

«Зенит» набрал 22 очка и пока оторвался от преследующего «Ростова» на семь баллов!

« Предыдущая новость Следующая новость »