• 30 Seconds To Mars Closer To The Edge
  • P.O.D. Youth Of The Nation
  • Кино Хочу Перемен

«Реал» выиграл Лигу чемпионов в третий раз подряд

Накануне в Киеве мадридцы в финальном матче самого престижного клубного футбольного соревнования Европы встречались с «Ливерпулем». На 51-й минуте после ошибки голкипера англичан Лориса Кариуса счет открыл нападающий испанской команды Карим Бензема. Вскоре «Ливерпуль» выровнял положение усилиями Садио Мане. Однако Гарет Бейл, который вышел на замену во втором тайме оформил дубль и принес «Реалу» победу, забив один из мячей ударом в падении через себя. Добавлю, что по ходу матча тренеры команд произвели по одной вынужденной замене: из-за травм поле покинули нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах и защитник «Реала» Даниэль Карвахаль. Итоговый счет 3:1. Мадридский клуб выигрывает Лигу чемпионов в третий раз подряд, что является рекордом турнира.