• ПРОЕКТ ВЕЧЕН Кто Улыбается Искренне

«Зенит» вернулся на первую строчку благодаря победе над «Уралом»!

1. Без подписи

Фото ФК «Зенит»

Начало встречи получилось непростым, но после 10-й минуты сине-бело-голубые захватили инициативу. На 38-й петербуржцы вышли вперёд. Артур подал угловой, Эракович скинул себе за спину и Дуглас Сантос в падении переправил мяч в сетку. После перерыва хозяева ненадолго обосновались на нашей половине, но Вендел этим воспользовался - сделал передачу из центрального круга Мостовому. Андрей убежал от защитников и переиграл Помазуна. На 66-й Мостовой записал на свой счёт голевой пас - отдал Кассьере на пустые ворота. Вышедший на замену Иван Сергеев довёл преимущество до четырёх мячей. В компенсированное время Эрик Бикфалви успешно завершил контратаку хозяев. Победа «Зенита» 4:1!

Следующий матч в рамках РПЛ «Зенит» проведёт в последние дни марта - предстоит гостевая игра с «Крыльями Советов». А уже в эту среду на «Газпром-Арене» сразимся с «Динамо» в Кубке России.