• Земляне Маленький Кораблик
  • SILVER GINGER 5 To Love Somebody

СКА второй раз в сезоне обыграл московское «Динамо»

1. Без подписи

СКА второй раз в сезоне обыграл московское «Динамо» и продлил победную серию до девяти матчей.

Армейцы хорошо начали встречу в Ледовом дворце и в середине первого периода Михаил Воробьев открыл счет.

Во втором отрезке игры Владимир Алистров использовал передачу Сергея Толчинского и увеличил отрыв. Гости отыграли одну шайбу усилиями Дмитрия Рашевского. Тренерский штаб взял запрос на предмет помехи вратарю. После просмотра игрового момента судьи засчитали гол, однако вскоре Александр Гальченюк реализовал большинство и восстановил равновесие.

Сразу после перерыва гости реализовали два большинства. По шайбе в сетку отправили Джордан Уил и Игорь Ожиганов. В середине третьего периода Антон Малышев получил большой штраф за нарушение на Александре Никишине. После столкновения защитник армейцев ушел в раздевалку, но позже вышел на лед. СКА удачно разыграл лишнего игрока, усилия партнеров завершил Марат Хайруллин, а еще через несколько минут нападающий оформил дубль.

Победа позволила СКА подняться на четвертое место в таблице Западной конференции, опередив нижегородское «Торпедо». В пятницу в первый день зимы СКА примет «Витязь». Начало встречи в 19:30.