• Men At Work Down Under

Волейбольный «Зенит» уступил московскому «Динамо»

1. Без подписи

Волейбольный «Зенит» уступил московскому «Динамо» в четырёх сетах

Почти вся первая партия прошла в равной борьбе. При счёте 17:17 наставник гостей взял тайм-аут, и это помогло «Динамо» - они заработали преимущество, и несмотря на один упущенный сет-бол всё равно взяли верх - 25:23. Важно учесть, что из-за простуды в заявке не было лидеров «Зенита» - Яковлева и Воронкова.

Во второй партии нашей команде было тяжелее. Гости с самого начала ушли в отрыв. Виктор Сидельников пустил в бой молодёжь, что дало результат, но только в короткой перспективе. 25:17 в пользу «Динамо».

А в третьем сете сине-бело-голубые показали характер! После разгрома казалось, что выбраться уже не удастся, но в середине партии «Зенит» беспощадно наказывал за ошибки - 25:21.

В финальной партии без драмы тоже не обошлось. При счёте 6:9 гости набрали очко, казалось по правилам, но Виктор Сидельников взял просмотр и судьи поменяли решение в пользу нашего клуба. После этого команды шли вровень. В самый важный момент сине-бело-голубые совершили две ошибки и из-за этого уступили - 22:25

Следующий матч петербуржцы проведут 18 ноября, в гостях у «Локомотива».