• Sting Mad About You

«Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью

1. Без подписи

Фото Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

«Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью 1:1. Быки впервые в своей истории на первом месте после первого круга

В первом тайме команды действовали осторожно и ни разу не пробили в створ. Несколько полумоментов гости создали после угловых, а «Зенит» неплохо провёл концовку.

После перерыва характер встречи не сильно поменялся, но на 63-й Эудард Сперцян распечатал ворота Кержакова с метра - первым оказался на добивании. На 70-й сине-бело-голубые восстановили паритет. Барриос навесил от лицевой линии, Кассьера выиграл борьбу и головой отправил мяч в сетку.

Следующий матч наша команда проведёт в субботу - нас ждёт товарищеская встреча с «Нефтчи» в Баку. Ближайшая игра чемпионата 25 ноября - принимаем «Сочи».