Полный плейлист

Гандбольный «Зенит» одержал победу над «Пермскими медведями»

1. Без подписи

Фото ГК «Зенит»

Гандбольный «Зенит» одержал победу над «Пермскими медведями» в SEHA – Gazprom League - 38:33

В первой половине события развивались стремительно. Команды обменивались результативными атаками. Переломным стало удаление в составе сине-бело-голубых. За 2 минуты меньшинства «Зенит» не пропустил и отыграл два мяча. Как итога гости более пяти минут не могли набрать очки! Повлиял на это и эффективный выход Максима Попова. Лучший игрок 4 тура SEHA – Gazprom League парировал два семиметровых. Как итог - победа по итогам 30 минут 22:18.

После перерыва эмоции стал быть ключом - оба тренера получили по жёлтой карточке, а гости часто удалялись. Однако преимущество «Зенита» не увеличивалось, а держалось в 3-4 мяча. Ближе концу сине-бело-голубые сделали рывок и забрали заслуженную победу!

После 4 тура у петербуржцев 2 победы, ничья и поражение.

Впереди, 14 ноября, у сине-бело-голубых выезд в Москву и битва с действующим чемпионом страны ЦСКА в рамках Суперлиги. Следующий матч в SEHA – Gazprom League состоится 24 ноября, в гостях у «Пермских медведей».

« Предыдущая новость Следующая новость »