Баскетбольный «Зенит» на своём паркете уступил УНИКСу

1. Без подписи

Баскетбольный «Зенит» на своём паркете уступил УНИКСу 83:93

Зениовцы столкнулись с серьёзными кадровыми проблемами. Всё также недоступны Захаров, Эртель, Жбанов, а сегодня в заявке не было ещё и Торопова с Моэрманом. В состав попали Константин Шевчук и Павел Земский, игроки «Зенита»-2.

Начало получилось ярким - за первые 10 минут команды на двоих набрали 55 очков! А благодаря дальнему попаданию Димитриевича в концовке гости лидировали. Важно отметить и дебют Павла Земского, воспитанника петербургского баскетбола, который вышел на последнее владение команды.

Логично, что во второй четверти результативность снизилась, но эффективность лучше была у УНИКСа. В первой половине казанцы промазали из-за периметра всего 4 раза! На большой перерыв «Зенит» ушёл уступая 7 очков.

Третий игровой отрезок начался для гостей печально - повреждение получил Бако. Чуть позже он вернулся в игру и к этому моменту его команда имела солидное преимущество +13. К концу десятиминутки оно уменьшилось до 10 очков.

За 4 минуты игры петербуржцы сравняли! Ну а концовка получилась неимоверно равной, а гости остались без двух центровых - Бако и Рейнолдса, набравших по 5 фолов. К сожалению , УНИКС всё равно взял верх 93:83

Самым результативным в нашей команде стал Винс Хантер, набравший 19 очков.

Следующий матч команда Чави Паскуаль проведёт в среду. В Петербург пожалует пермская «Парма».

« Предыдущая новость Следующая новость »