Сейчас в эфире:
Сейчас в эфире
Сейчас в эфире
играет...
Плейлист
  • Клерки Зенит - Чемпион!
  • ПОЮЩЕЕ ЯДРО Зенит сегодня победит
  • Сплин Матч
  • Peters Quartett Гимн болельщиков Зенита
  • American Authors Go Big Or Go Home
  • David Gilmour Love On The Air
Полный плейлист

В Ломоносовском районе Ленобласти принимает новое модульное здание МРЭО

Фото: www.elmaco.ru

Оно работает по адресу Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Аннинское городское поселение, территория промышленная зона Пески, Красносельское ш., стр. 8. На сегодняшний день это наиболее развивающаяся и застраивающаяся территория Ломоносовского района Ленинградской области.

МРЭО способствует более комфортному и удобному получению государственных услуг в части регистрации транспортных средств, а также выдаче (замене) национального и международного водительского удостоверения для жителей близлежащих территорий.

Важно заметить, что оно работает и для жителей Петербурга. Вне зависимости от того, в какое подразделение автовладелец будет обращаться, присвоение госномера автомобиля будет осуществляется в соответствии с цифровым кодом региона места регистрации владельца транспортного средства.

В целях сокращения время пребывания в подразделениях МРЭО ГИБДД, а также возможности получения скидки в количестве 30%, при оплате государственной пошлины за предоставляемые государственные услуги, вы можете предварительно записаться на едином портале государственных и муниципальных услуг.

« Предыдущая новость Следующая новость »