• Mungo Jerry Lana
  • Bryan Adams Heaven
  • Валерий Сюткин Радио Ночных Дорог

«Лейпциг» и «Аталанта» первыми вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Накануне прошли два ответных матча стадии 1/8. Немецкая команда дома обыграла «Тоттенхэм» со счетом 3:0. Дублем отметился Марсель Забитцер, еще один мяч на счету Эмиля Форсберга. Напомню, что первый поединок завершился в пользу «Лейпцига» 1:0. Кроме того, «Аталанта» после разгромной победы над «Валенсией» дома 4:1, одолела испанскую команду и на выезде. Итоговый счет встречи на «Месталье» 4:3. Покер в составе итальянцев оформил Йосип Иличич. У хозяев отличились Ферран Торрес, а также Кевин Гамейро, который оформил дубль. Полузащитник сборной России и «Валенсии» Денис Черышев вышел на замену на 74-й минуте. Сегодня определятся еще два участника четвертьфинала Лиги чемпионов. В ответных играх сойдутся «Ливерпуль» и «Атлетико», а также «ПСЖ» и «Боруссия