• Animal ДжаZ Апрель
  • Led Zeppelin When The Levee Breaks
Полный плейлист

Сборная России U-19 обыграла команду Узбекистана

Юношеская сборная под руководством Александра Кержакова обыграла в товарищеском матче сборную Узбекистана со счётом 2:0. Оба мяча россияне забили в первом тайме. Сначала отличился Максим Данилин из московского «Динамо», а перед самым перерывом удвоил преимущество полузащитник «Зенита» Кирилл Кравцов.

Сейчас наша юношеская команда находится на сборе в Турции. Кроме Кравцова наставник вызвал ещё двоих зенитовцев – это защитники Илья Вахания и Данила Прохин. Команда U-19 готовится к играм элитного раунда чемпионата Европы, которые состоятся в конце марта. За выход в финальную часть российской сборной предстоит бороться с Грузией, Шотландией и Францией. Финальный турнир пройдёт в конце августа в Северной Ирландии.
« Предыдущая новость Следующая новость »