• Uma2rman Пой, Весна
  • Guns N' Roses Sweet Child O' Mine
  • Muse Hysteria

Уимблдон: Хачанов и Медведев выиграли, Зверев и Циципас проиграли

Россияне Карен Хачанов и Даниил Медведев пробились во второй круг Уимблдона. Третий в сезоне турнир серии Большого Шлема стартовал в понедельник в Лондоне. Хачанов, посеянный под десятым номером, в первом раунде победил представителя Южной Кореи Сун Ву Квона со счетом 7:6 (8:6), 6:4, 4:6, 7:5. Встреча продолжалась 3 часа 8 минут. Хачанов в следующем круге встретится с испанцем Фелисиано Лопесом. Даниил Медведев справился за два часа семь минут и победил итальянца Паоло Лоренци со счетом 6:3, 7:6 (7:2), 7:6 (7:2). Следующим соперником россиянина будет представитель Австралии Алексей Попырин. Между тем, в мужской сетке в первом же круге случилось сразу две сенсации. Немецкий теннисист Александр Зверев, посеянный под шестым номером, проиграл 124-й ракетке мира чеху Иржи Веселы со счетом 6:4, 3:6, 2:6, 5:7. А грек Стефанос Циципас, посеянный седьмым, уступил в пяти партиях итальянцу Томасу Фаббиану.