• Green Day Basket Case
  • Panic! At The Disco High Hopes
  • Агата Кристи Сказочная Тайга
Полный плейлист

«Манчестер Юнайтед» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов благодаря голу в добавленное время

Накануне состоялись два ответных матча плей-офф турнира. В столице Франции «ПСЖ» после победы в Англии со счетом 2:0 принимал команду Оле Гуннара Сульшера дома. В дебюте встречи счет открыл форвард гостей Ромелу Лукаку, через 10 минут ответный мяч забил Хуан Бернат, затем бельгийский нападающий «Юнайтед» оформил дубль. Счет 2:1 в пользу гостей устраивал «ПСЖ», развязка противостояния наступила на четвертой добавленной к матчу минуте, когда Маркус Рэшфорд с пенальти забил третий мяч и вывел англичан в четвертьфинал. Другим участников 1/4 Лиги чемпионов стал «Порту». Накануне команда из Лиссабона дома в дополнительное время обыграла «Рому» 3:1. В составе хозяев голами отметились Тикиньо, Мусса Марега и Алекс Теллес, который отличился с пенальти. У гостей единственный мяч также с одиннадцатиметровой отметки забил Даниэле де Росси. Общий счет двух встреч - 4:3 в пользу «Порту».

« Предыдущая новость Следующая новость »