• Therapy? Poundland Of Hope And Glory
  • Сплин Орбит Без Сахара
  • Queen Bicycle Race

«Зенит» одержал волевую победу над ЦСКА

На исходе получаса игры в Москве Саломон Рондон головой замкнул передачу с фланга Чидера Эджуке и огорчил свою бывшую команду. Спустя несколько минут Артем Дзюба отыграл этот мяч. Нападающий также головой превратил в гол подачу Сантоса от бровки и скидку Далера Кузяева. Ещё до перерыва судьи посмотрели ВАР и назначили пенальти в ворота армейцев, но удар Артема Дзюбы отбил Игорь Акинфеев.

В начале второго тайма ударом в «девятку» Вендел вывел петербургский клуб вперёд. Для бразильца гол стал первым за «Зенит» в официальном матче. После этого армейцы остались в меньшинстве. За фол на Кузяеве прямую красную карточку получил Ильзат Ахметов. На 77-й минуте Вендел получил передачу от Далера Кузяева и в третий раз пробил вратаря москвичей, офирмив дубль. На последней минуте основного времени Никола Влашич отыграл один мяч с пенальти. В итоге гостевая победа «Зенита» со счётом 3:2.