Светлана Кузнецова: «Очень переживаю за первый матч»
Российская теннисистка перед стартом на турнире Saint-Petersburg Ladies Trophy поделилась с журналистами переживаниями о стартовом матче а также оценила центральный корт.
- Я уже успела потренироваться на центральном корте. Мы встаём каждый день очень рано, чтобы успеть. Например, сегодня в 8:30 мы с Симоной Халеп уже тренировались. Окончательное мнение о качестве корта у меня сложится после первого матча. А прямо сейчас мне очень понравился сам стадион. Он очень уютный.
Что касается первого матча, то я очень переживаю. Мне хочется побеждать в каждой игре, но меня ждёт противостояние с сильными соперницами. Нужно аккуратно подходить к любому поединку. Я жду сложного первого матча. Сейчас все мои мысли только о нём.