• Чайф Королева Красоты

Гандбольный «Зенит» уступил «Пермским медведям»

1. Без подписи

Фото ГК «Зенит»

Гандбольный «Зенит» уступил «Пермским медведям» в первом матче серии за 3-е место.

С первых секунд игроки показывали отличные скорости и движение. Уже к 10-й минуте счёт был 8:8. Команды прекрасно наладили атаку, а вот отзащищаться ни у тех, ни у других не получалось. С выходом Игоря Черникова, отражать наступление пермяков сине-бело-голубые стали чаще. Но гости и с этой преградой справились, увеличив своё преимущество до 7 мячей к последней пятиминутке. В ней «Зенит» сумел совершить рывок и ушёл на перерыв уже с не таким большим отставанием - 17:21.

Начало второго тайма не задалось и достаточно быстро гости снова ушли на +7, а ближе к середине «Пермские медведи» довели разрыв до 9 мячей. Сколько наша команда не старалась, приблизиться так и не удалось. Итоговый счёт 41-34 в пользу «Медведей».

Серия продлится до двух побед, следующий матч «Зенит» проведёт в Перми 20 мая.